Fable

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в гильдию Fable


    Гномятник 50

    avatar
    Гость
    Гость


    Гномятник 50 Empty Гномятник 50

    Сообщение  Гость Вт Ноя 09, 2010 2:45 pm

    Небольшая тактика прохождения всей гномятни включая последних босов (писал правда давно и переписывать сейчас чтобы было короче лень кому надо тот прочтет и поймет):

    1й босс, Крот
    Все члены команды должны стоять в 1 точке. Когда босс делает прыжок он остается на месте или встанет с другой стороны от танка и под ним появляется свита. Маг дожен немедленно скастовать "Разряд" и затем вырубить свиту с помощью АоЕ иначе танк будет заморожен и босс переключится на следующего по агро.

    2й босс, Повар
    Во время каста тройного удара танку лучше отбегать назад. Если танк во фризе бежит 1 из пристов или если на обоих "подскальзывание" то маг на котором не висит босс. Если маг во фризе то бежит другой маг (если нет "подскальзывания"). Если заморожен 1 из пристов то бежит танк. 1 из пристов всегда должен хилить бегущего (или мага если на нем висит босс).

    3й босс, Страж
    Команда должна держаться вместе и бегать от круга к кругу (круги дают бафф на 12 секунд, который защищает от аое). Круги появляются в определенных точках и в определенном порядке. круги существуют около 10 секунд затем появляется следующий а этот пропадает. Пол сделан в виде квадратных плит поэтому легко сориентироваться. На рисунке показано расположение кругов и последовательность их появления относительно квадратов на полу.

    Как только босс начнет вставать, рядом с текущим кругом появляется ремонтник который восстанавливает каждые 2-3 секунды по 1% боссу. Застанте и убейте его как можно быстрее (так же работает молчание). Как только на члене команды появляется дебафф (коричневый, название не помню.) необходимо его немедленно снять иначе он умрет от рунного шока.

    4й босс, Мула
    Сначала по очереди появляются 2 нетрудных босса, после их убийства выходит сам Мула. Время от времени он кастует аое от которого нужно убегать даже танку. Вскоре начнут появляться более слабые боссы. Сначала убейте второго прибежавшего, потом Мулу, потом уже первого прибежавшего (он лечит сам себя поэтому его нужно постоянно держать в контроле). Все это время танк с Мулой дожны держаться подальше от команды, поэтому проще всего будет если каждый прибежавший босс агрился и висел на комто из команды. После того как у Мулы останется 60% хп он увеличит свой урон.

    5й босс, Панк
    Довольно легкий босс. После того как вы атакуете его он создаст свиту (5 мобов) и начнет почстоянно вешать проклятия и вызывать новую свиту (3 моба) каждые 10 секунд. Проклятия стакуются поэтому время от времени пристам и магам рекомендуется бегать за ворота комнаты и сбрасывать тем самым проклятия. Свита всегда бежит на 2го по агролисту поэтому выгоднее всего чтобы 1 из магов сносил их аое.

    6й босс, Тинос
    Босс бьет очень слабо (фактически протанчить может даже маг), но его скилы представляют огромную опасность. Вся команда во время боя должна стоять в луже лавы в центре комнаты где стоит сам Тинос. Лава наносит постоянный урон. Если ктолибо выйдет на берег то всю команду накроет смертельное аое. Босс постоянно преврящает одного из членов команды в маленького голема. Игрок-голем должен отбежать немедленно в сторону на максимальную дистанцию от команды (в идеале команда стоит в центре лужи) дождаться пока дебаф спадет и небедленно вернуться обратно т.к. на его месте появится голем постоянно наносящий приличный магический урон близкостоящим игрокам. Этот голем будет стоять около минуты. В одно время может быть не более 4 големов, т.е. когда игрока снова превращает миниголема максимум будут стоять 3 голема, лучше расставлять их по разным сторонам. Также время от времени появляются вулканы по всей карте, от которых надо стоять на небольшом расстоянии. Если под страхом вас загнало на голема или вулкан то как можно быстрее убегите от них как только эффект спадет. Если вы забежали на берег то немедленно вернитесь в лаву, иначе погубете всю команду.

    Nikko
    Nikko


    Сообщения : 183
    Дата регистрации : 2010-04-27
    Откуда : Ижевск

    Гномятник 50 Empty Re: Гномятник 50

    Сообщение  Nikko Вт Ноя 09, 2010 3:20 pm

    1)на кроту нужно моментально вырубать присамоненых синих свинок
    2) На поваре размораживать должен бегать самый толстый, всё равно кто.
    Просто нужно выбрать основного бегающего-и второстепенного.
    3) на замороженном первое АОЕ мсожно пережить если просто сесть, потом бегать по кругам.
    4)мула нейл-мясо
    5) пангкор-мясо. но до него дойти-бить кучу големов, которые пинают в %
    6) Тинос- пока бегаешь утда-сюда партию ложат. очень нужный босс, нужно 2 хилера и офф-танком должен быть один милишник.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:35 am